Приветствую Вас Гость

Главная страница | Устав клана | Регистрация | Вход


Главная » 2010 » Май » 9 » Новости КМ
Новости КМ
20:38
Обновленное кожевничество
 
Что же нам сулит это нововведение? Алхимик, раздосадованный научными достижениями, уехал в паломничество и запер Кристальный зал на несколько замков.
К сожалению многих игроков, еще не успевших выполнить этот квест, руны им уже не получить, сварив их в котле. Остается лишь ждать открытия новой локации, которую нам пообещали. Однако не факт, что она будет общедоступной, ведь она будет разработана для получения рун на 16-17 уровни. Не стоит забывать и об основном смысле нововведения. Сама профессия кожевника претерпела решительные изменения. Теперь крафтятся свитки рун 100% наложения, но чтобы профессия не потеряла свой смысл, шанс создать такой свиток зависит от навыка кожевника. Руны для заплаток, начиная с больших рун и выше, теперь можно добыть только в определенных локациях! Сад кошмаров – большие руны, Малахитовые рудники – великие руны, лес теней – древнейшие руны. Легендарные руны будут продаваться в магазине арены героев за доблесть. Изменения профессии кожевника привели и к тому, что вышли новые руны.
Древнейшие и Легендарные
Хотелось бы рассмотреть и сам процесс установки и его вариации. Заходя в мастерскую в раздел кожевничество мы увидим 2 таблички: скрафтить себе и скрафтить другому. Скрафтить себе предполагает использование ваших ресурсов и при удачных обстоятельствах у вас в сумке в разделе магия, окажется свиток, который можно наложить себе на вещь или же продать торговцу. Второй вариант – скрафтить другому, использует ресурсы этого другого, для создания ему свитка, однако возможность использования своих ресурсов для наложения заплатки исчезает, так что гарантия 100% теперь осуществляется сложнее. Есть несколько вариантов: самый простой - купить свиток у торговца и не париться – затраты зависят от цен на свитки, но в любом случае, это будет дороже стоимости руны + шкур. Другой вариант предполагает использование ваших ресурсов и создания кожевником свитка по договорной цене на гарантию. При неудачном создании, кожевник через знакомого торговца может передать вам свиток наложения за медяк.
Просмотров: 392 | Добавил: K9000 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Сейчас на сайте

С нами всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
13_Череп_13 © 2007